Какую форму организации выбрать для открытия языковых курсов?

Добрый день! Хотелось бы открыть курсы языковые и возможно по подготовке к ЕГЭ по различным предметам. Какую правовую форму выбрать? В чем плюсы и минусы? Возможно ли работать без лицензии?

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый вечер! Посоветую вам зарегистрировать себя в качестве индивидуального предпринимателя. Процедура простая при регистрации.