Замена или ремонт теплосчетчика после заселения в социальное жилье
Здравствуюте. В начале октября получил социальное жилье от Министерства Обороны и оформил право на собственность. При приеме жилья у УК подал показания всех счетчиков, в том числе и теплосчетчика. При снятии показание теплосчетчика расход был по нулям (т.е. на электронном табло были одни ноли). После подачи тепла в отопительную систему, показание счетчика не изменилось. В настоящее время подана в УК заявление об устранении недостатка. УК написал ответ о том что, собственник жилья сам должен обеспечить своевременную замену своего счетчика, если он вышел из строя. Но когда я заселялся в квартиру по всей вероятности счетчик был уже не встрою. Посоветую те пожалуйста, как мне поступить. С Уважением