Отмена судебного приказа без выезда по месту нахождения суда
Здравствуйте! Мне поступило на почту "Уведомление о передачи дела в суд" на взыскание задолженности. Я уже 3 года живу не по прописке за 1000 км и приехать в свой город нет возможности. Можно ли отменить судебный приказ на расстоянии не приезжая в наш суд? Или уведомление это ещё не приказ?
Добрый день, Эрли. Не беспокойтесь, это лишь уведомление о намерении обратиться в суд. Попытка досудебного урегулирования спора.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Если Вас удовлетворил ответ, пожалуйста, не забудьте оценить его.)