Куда мне можно пожаловаться на парня в интернете?

В общем недавно натворила глупость, отправила парню интим фото, но не думала что он окажется мошенником, как только он написал что разошлёт фото, я его заблокировала.Он написал с другой страницы в вк и я ему скинула 2000 рублей на счет(номер не высветился) он продолжает просить деньги, куда я могу обратится переписка сохранена

, Алена, г. Москва
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алена! В данном случае в отношении Вас совершается преступление посредством сети интернет, поэтому обращайтесь с заявлением в полицию, и более никаких денег не перечисляйте, к заявлению приложите скан переписки.

Для получения более подробной консультации с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса, появившихся у Вас дополнительных и уточняющих вопросов, а также при необходимости анализа имеющихся у Вас документов либо квалифицированной юридической помощи в составлении исков, жалоб, претензий, обращений и других правовых документов обращайтесь ко мне либо другому юристу в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, минимальные тарифы на оказание услуг установлены сайтом.