Что делать, если администрация отказывается чистить дорогу в деревне?
Здравствуйте! Подскажите, что делать и куда жаловаться - в деревне постоянно проживают всего 2 человека, остальные - дачники, дорогу в деревню никто не чистит. За месяц снегопада намело по колено снегу, администрация, ссылаясь на какие - то претензии тракториста, чистить дорогу отказывается, другого проезда нет. Мы не можем выехать даже в поликлинику за медицинской помощью. единственная связь с миром - интернет и телефон.