8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит получить свидедельство права собственности на земельный участок

Сдала документы в юстицию на получение свидетельства права собственности на земельный участок для ведения домашнего хозяйства. Оплатила госпошлину 200 руб, а при получении нужно будет платить или нет, если да, то сколько?

13 сентября 2013, 03:06, Наталья, г. Краснодар
Бычкова Елена
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Государственная пошлина платить единожды. При получении
платить ни чего не нужно будет. На выдач свидетельства необходимо будет иметь
при себе заявление( расписка) и паспорт.

16 сентября 2013, 04:58
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Алиса Самигуллина
Алиса Самигуллина
Юрист, г. Казань

Вы уже оплатили получение свидетельства о праве собственности. в назначенную дату подойдете на получение готовых документов с распиской и паспортом, больше ничего платить не нужно.

16 сентября 2013, 06:31
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Сколько точно стоит государственная регистрация права собственности земельного участка, вид разрешённого использования: для эксплуатации и обслуживания гаража?
Сколько точно стоит государственная регистрация права собственности земельного участка, вид разрешённого использования: для эксплуатации и обслуживания гаража?
13 апреля, 21:04, вопрос №3026935, Анна, г. Орел
5 ответов
Земельное право
Сколько стоит госпошлина за регистрацию права собственности земельного участка, категория земель: земли
Сколько стоит госпошлина за регистрацию права собственности земельного участка, категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для эксплуатации и обслуживания хозяйственной постройки. А также за регистрацию права собственности земельного участка, категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для эксплуатации и обслуживания гаража. Мы с дочкой вступили в наследство, а теперь нужно через нотариуса зарегистрировать право собственности. 350 р или 2000 руб?
28 марта, 14:02, вопрос №3017170, Николай, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Что делать, если истец на меня подал в суд на прекращение права собственности земельного участка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать если истец на меня подал в суд на прекращение права собственности земельного участка, которым я владею вот уже 20 лет. Истец утверждает что участок принадлежал ему и нам его передало Садоводчкское товарищество без его ведома. При этом я являюсь добросовестным приобретателем и все эти 20 лет плачу членские взносы а теперь и налог. Подскажите, что можно мне сделать на суде либо до суда, отозвать исковое заявление, написать возражение или подавть встречный иск о причинении мне морального ущерба? Спасибо
12 марта 2020, 14:25, вопрос №2711591, Людмила, г. Владикавказ
3 ответа
Право собственности
Как получить в долевую собственность земельный участок под многоквартирным домом?
Здравствуйте. Я живу в сельской местности в многоквартирном доме,квартиры приватизированы. Можем ли мы получить в долевую собственность земельный участок на котором расположен дом и придомовые пристройки.Говорят что землю нужно выкупать,а как же статья 36 Жилищного кодекса?
23 апреля 2017, 21:21, вопрос №1618582, Виталий, г. Рязань
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2013