8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как увидеть детей до рассмотрения иска о времени общения с ними?

Подал иск о времени общения с детьми , пока его не рассматривают как с помощью каких сил в государстве ч могу обеспечить свидание с детьми .?

, Марк, г. Москва
Анастасия Крылова
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день,

Если есть препятствия со стороны второго родителя для общения с детьми, то в период судебного процесса общение с детьми будет практически невозможным. 

Для объективного рассмотрения дела и ограждения суда от психологической точки матери, советую заявить ходатайство о назначении психолого-педагогической экспертизы. Вопросы по данной экспертизе обычно ставят о необходимости и возможности общения детей с отцом. Препятствует ли мать в общении с детьми. Это прохождение теста Вами, детьми и матерью детей. Результаты объективны и помогают в суде как неоспоримое доказательство.

В своем иске одним из требований укажите, чтобы суд обязал ответчика не чинить препятствия в общении с детьми. 

В случае, если Вам необходима более подробная консультация либо составление юридических документов, то обращайтесь ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.

1
0
1
0
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте,

Судя по постановке вопроса, к юристу вы не обращались. Вы можете обратиться с заявлением об обеспечении иска в виде установления временного порядка общения. Однако составление документов лучше поручить специалисту — ошибки могут привести к тому, что установленный судом порядок общения не будет отвечать вашим ожиданиям или решение суда будет вообще неисполнимым.

До обращения в суд стоило обратиться в органы опеки, иногда целесообразно обращение в комиссию по делам несовершеннолетних.

Если дело о порядке общения детей с вами еще не рассмотрено, это не означает, что у вас нет права на общение с детьми. Однако для конкретных рекомендаций информации в вопросе недостаточно. Не совсем понятно, в какой стадии у вас процесс, «не рассматривают» — не означает ли, что заявление оставлено без движения.

Обращайтесь, пожалуйста, в чат за подробной консультацией, помощью в составлении документов.

С уважением, Андрей Козырев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
В школе около школьного кабинета мы с моим другом увидели своего друга подошли к нему поздороваться
В школе около школьного кабинета мы с моим другом увидели своего друга подошли к нему поздороваться пообщаться,по дружески потолка лист без всяких побоев и травм ,но рядом стоял его брат и ударил моего друга ногой за то что ему не нравится что мы с ним общаемся и толкаемся,он пришел домой и рассказал своей маме что мы засовывали пальцы ему в одно место,хотя в этот момент стояли наши одноклассники которые говорят что такого не было на следующий день ,около школы нас выловила его мама обматерила нас с другом и наорала и сказала что завтра сотрёт нас в пух и крах ,на следующей день мы приходим в школу и узнаем что на нас написали заявление,и тот мальчик сказал что тогда мы его удерживали силой и засовывали пальцы ему в одно место,мы написали объяснительные хотя я токо щяс узнал что они не имеют право этого делать без разрешения родителей во время беседы на нас очень сильно давили сказали что нам не верят и мы лжем сказали что нашем родителям будет плохо,ещё они говорили что все узнают с камер видеонаблюдения хотя их там нет,в объяснительной я написал что были свидетели с их именем и фамилией но их так и не вызвали,что будет в такой ситуации и что делать и кому поверят?
, вопрос №4085441, Игорь, г. Москва
Уголовное право
Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого?
Здравствуйте ! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста ! Я потерпевший по уголовному делу, предъявил гражданский иск к обвиняемому о компенсации ущерба. Уг дело начали рассматривать, обвиняемый скрылся и объявлен в розыск. А мне срочно нужно отказаться от гражданского иска по уг делу, так как покупатели незаконно похищенной у меня машины подали в другой суд иск о признании их добросовестными приобретателями машины. Я не знаю, что делать, так как судья по гражданскому иску покупателей моей машины просят суд вернуть мне встречный иск о признании сделки незаконной и изъятии из чужого незаконного владения машины, потому что я уже на стадии следствия подал гражданский иск. Суд по уг делу приостановился до поимки обвиняемого. Подскажите пожалуйста, что в таком случае можно сделать? Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого? Заранее всем СПАСИБО !!!
, вопрос №4084959, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
, вопрос №4083966, Саша, г. Москва
Семейное право
Как мне забрать диплом, который предоставила при поступлении, с техникума, в котором не смогла продолжить общение из-за финансовых трудностей, если у меня там задолженность?
Как мне забрать диплом, который предоставила при поступлении, с техникума, в котором не смогла продолжить общение из-за финансовых трудностей, если у меня там задолженность?
, вопрос №4083810, Анна Плетнёва, г. Курск
Дата обновления страницы 25.12.2018