Как мне правильно поступить, если собака укусила ребенка?

Моя собака прикусила чужого ребёнка.... Ни укуса, ни справки из больницы я не видела. Прошло уже месяца три они подали в полицию заявление. Сейчас меня вызывает администрация что делать +

, Елена, г. Асбест
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

вызывает администрация

Елена

Вероятно, вас хотят привлечь к ответственности за нарушение правил содержания домашних животных. Нужно смотреть, какие доказательства есть.