Положена ли мне отсрочка от армии в данном случае?
Здравствуйте. Мне 26 лет, получил гражданство РФ. Обучаюсь в Высшем учебном заведении города Луганска. Хотел бы узнать, если я предоставлю в военкомат РФ справку об обучении в г. Луганске (ЛНР). Это будет являться отсрочкой от армии?
, Сергей, г. Армавир
В любом случае, стоит поставить в известность, так как у вас есть законное основание, поэтому лучше все сделать по правилам.