Что предусматривает фраза "иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ"?

Что означает фраза

"Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ"

У меня висит взыскание за моральный ущерб, часть средств было орестовано в счёт этого взыскания, больше я ничего не платил. Из имущества у меня вообще ничего нет кроме единственной приватизированной доли в квартире. Подскажите пожалуйста, что это значит.

  • IMG_1545664859433
    .png
, Максим, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

1.Если в отношении вас вынесено решение суда о взыскании компенсации за причинение морального вреда физическому лицу, то это и есть как раз- «Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ».

2.Если вы указали что исполнительное производство прекращено на основании п.3 части 1 ст.46 Федерального закона  «Об исполнительном производстве, то, соответственно, исполнительный документ возвращён взыскателю.