Является ли потеря сознания легкой степенью тяжести вреда?
У меня возникла ситуация где меня ударил знакомый, ударил очень хорошо и я от этого потерял сознания. Вследствие этого я с высоты своего роста упал на асфальт, получил гематому, и зафиксировал ее в больнице. Я хочу узнать, имеет ли потеря сознания легкую степень тяжести? и можно привлечь человека по 115УК
, Владислав Бреха, г. Ханты-Мансийск
Случилось это 1,5 года назад. Мне сказали лучше наговори что гематома из за драги. Написали мне справку, гематома затылочной части головы, и сделали два рентген снимка. Если я пойду писать заявление в мировой суд, приложив эти документы, заявление примут?