Утерян диплом ВВВСКУ военного училища, которое расформировано

Здравствуйте, я Гуськов Андрей Николаевич. В 1988 году я окончил ВВВСКУ (Волжское высшее военное строительное командное училище) г. Дубна - 2. Мною был утерян диплом. Училище расформировано и больше не существует, так же как и министерство которому оно подчинялось - Министерство среднего машиностроения было расформировано и стало Министерством атомной промышленности. В военкомате ответили, что не занимаются такими вопросами, и копия диплома не сохранилась. Но сохранилось копия выписки из зачётной ведомости с указанием (приложение к диплому № РВ 646585). Так же об окончании училища свидетельствует запись в военном билете. Пожалуйста помогите получить копию диплома.

, Андрей, г. Пятигорск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Андрей! Подобный вопрос рассматривался ранее на данном сайт, посмотрите вопрос от 16 Июня 2014 вопрос № 477353.

Порядок предусмотрен Приказом Минобороны РФ от 22.05.1997 N 202.

Андрей
Клиент, г. Пятигорск

Мы не подчинялись Минобороны РФ, та как были выделены «Министерству среднего машиностроения» -которое расформировано, и " Росатом" юридически не является правопреемником. Училище так же расформировано.

Надо смотреть правопреемника. Сам принцип восстановления такой как в приказе. Мне только непонятно, как военное училище не в ведении МО.