8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Утерян диплом ВВВСКУ военного училища, которое расформировано

Здравствуйте, я Гуськов Андрей Николаевич. В 1988 году я окончил ВВВСКУ (Волжское высшее военное строительное командное училище) г. Дубна - 2. Мною был утерян диплом. Училище расформировано и больше не существует, так же как и министерство которому оно подчинялось - Министерство среднего машиностроения было расформировано и стало Министерством атомной промышленности. В военкомате ответили, что не занимаются такими вопросами, и копия диплома не сохранилась. Но сохранилось копия выписки из зачётной ведомости с указанием (приложение к диплому № РВ 646585). Так же об окончании училища свидетельствует запись в военном билете. Пожалуйста помогите получить копию диплома.

Показать полностью
, Андрей, г. Пятигорск
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Андрей! Подобный вопрос рассматривался ранее на данном сайт, посмотрите вопрос от 16 Июня 2014 вопрос № 477353.

Порядок предусмотрен Приказом Минобороны РФ от 22.05.1997 N 202.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Пятигорск

Мы не подчинялись Минобороны РФ, та как были выделены «Министерству среднего машиностроения» -которое расформировано, и " Росатом" юридически не является правопреемником. Училище так же расформировано.

Надо смотреть правопреемника. Сам принцип восстановления такой как в приказе. Мне только непонятно, как военное училище не в ведении МО.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 08.01.2019