Могут ли меня не включить в НИС в данном случае?
после 3 лет службы в апреле 2018 подписал новый контракт на 1 год, одновременно подал рапорт на вступление в НИС. Вопрос: могут ли меня не включить в НИС (т.к. срок нового контракта не 3 и более лет).
, Сергей, г. Калуга
Кудимов Павел
после 3 лет службы в апреле 2018 подписал новый контракт на 1 год, одновременно подал рапорт на вступление в НИС. Вопрос: могут ли меня не включить в НИС (т.к. срок нового контракта не 3 и более лет).Сергей
Здравствуйте Сергей!
Основанием для включения вас в накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения военнослужащих является факт заключения второго контракта и ваше волеизъявление. Поэтому регистрируйте рапорт должным образом, оставляйте у себя один экземпляр и ждите примерно через полгода уведомления.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне в чат, в порядке личной консультации!
С Уважением!