Какое количество фотографий нужно для подтверждения отцовства?

Здравствуйте, хотела бы узнать, сколько нужно фотографий прикладывать для подтверждения отцовства.

И сколько нужно свидетелей чтоб они подтвердили, и кем они должны быть, родственники могут быть? И что им нужно писать?

, Нина, г. Томск

Установление отцовства в суде проходит в порядке искового производства, если совместный ребёнок рождается вне брака. Подать заявление может мать, опекун, лицо, у которого ребёнок находится на иждивении, сам ребёнок по достижении совершеннолетия. Также суд может рассмотреть заявление самого отца, если мать умерла, её местонахождение неизвестно, она признана недееспособной, лишена родительских прав. Иск в данном случае подаётся по месту жительства ответчика либо матери. Целесообразно сразу после установления отцовство подать и на взыскание алиментов. Как доказать отцовство и подать на алименты? Обязанность уплачивать алименты будет возложена на отца сразу же после установления отцовства. Учтите, что начисление алиментов будет производиться не с момента рождения ребёнка, а исключительно с момента, когда статус отца будет официально подтверждён. Алименты будут начисляться от «белой» заработной платы отца в размере 25 % при отсутствии у него других официально признанных детей (на двоих детей — треть дохода, на троих и более рассчитывается индивидуально). Если отец не работает, размер алиментных выплат определяется судом в твёрдой денежной сумме. Мать, желающая принудительно заставить отца исполнять свои родительские обязанности, должна чётко понимать, что у него появятся и соответствующие права. Так, например, невозможно будет вывезти ребёнка за границу без получения разрешения папы, продать собственность ребёнка, изменить его фамилию, перевезти в другую квартиру. К тому же мать лишится статуса матери-одиночки и потеряет право на льготы, государственные пособия. Поэтому, прежде чем решать как доказать отцовство через суд, подумайте — вам это нужно? Возможно, ни вам, ни ребёнку не нужно участие нерадивого отца в жизни. Хорошо, если он просто станет помогать материально. А если начнёт вмешиваться в ваши дела? Зато, если отец много зарабатывает, можно будет получать хорошую материальную поддержку. А если у него в собственности есть имущество, ребёнок может рассчитывать на получение наследства.

Нина
Клиент, г. Томск
А сколько фото нужно для доказательства?
И сколько свидетелей нужно, и что они должны писать?