Смогу ли я зарегистрировать автомобиль?

Хочу приобрести автомобиль у физ лица.Но при проверки документов выяснилось что на автомобиль наложено ограничение регистрационных действий 14.11.18. А договор купли продажи составлен 11.10.18. могу ли я зарегистрировать авто

, иван, п. Каменномостский
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Сами же указали, что наложен запрет.Не сможете поставить на учет, вам просто откажут и суд не поможет