Что делать, если родители постоянно унижают своего ребенка?

У меня часто происходят конфликты с семьей, они никогда не идут на компромисс и не хотят выслушивать, когда я пыталась поговорить по поводу ситуации с мамой, она просто ушла и ничего не слушала, я несколько раз ходила к психотерапевту по поводу своего состояние, и мне выписывали лекарства (успокоительное) так как моё состояние оставляет желать лучшего, у меня случались припадки выражая себя в причинение себе физического вреда, а так же в потери сознания и временную остановку поступления воздуха

Недавно произошёл скандал, я начала мыть полы но как обычно никто ничего за собой не убрал(мусор, грязь) школа, уборка, помыв полов и т.п. дела очень изматывают, поэтому я просила хотя бы убирать за собой, но никто не послушал из за чего я высказалась о том что не собираюсь мыть полы если за собой не уберутся, после чего на меня наорали что я и уберусь и помою полы, как уже сказано раннее с психическим состоянием у меня всё плохо, из за чего я не выдержала и всё бросила

После чего я услышала обсуждение о том какая я ужасная дочь, мне было плохо и снова начались припадки выражавшие себя в прекращении поступления воздуха, потом я немного успокоилась, но ко мне пришёл брат и начал докапываться до меня что я ужасна, я несколько раз сказала выйти ему, после чего я начала грубить потому что он не понимал, я решила что больше не могу так жить, такие конфликты происходят постоянно и выматывают меня физически и морально, поэтому на следующий день уехали к близкому человеку, семья этого человека была не против если я останусь, но родителям это не понравилось и они за мной приехали, при чужой семья отец назвал меня дурой, несколько раз, угрозив семье что они пойдут по статье, всю дорогу меня оскорбляли и велели мне закрыть рот, после приезда домой, у меня случился конфликт с братом вскоре чего он ударил меня, и я ему ответила, он толкнул меня из за чего я сильно ударилась об пол, я взяла ложку для обуви и попыталась защититься а он несколько раз бросил меня в стену, вскоре старший брат и родители сказали что я виновата и никто защищать меня не будет, на данный момент я нахожусь дома, чувствую сильную измотанность а так же физическую боль в нескольких местах, начинают появляться ушибы, мне 15 и я нахожусь в очень ужасной ситуации по причине которой я не могу даже уйти из дома, это причиняет вред не только мне, но и близкому человеку и его семье, так как они переживают и понимают что не могут ничего поделать, а обращаться в органы не хотят так как при случае лишения родительских прав меня не смогут забрать в их семью по причине не официальной работе и долговой задолженности, я чувствую что больше не вытерплю такого стресса, и боюсь сойти с ума, ведь на это ведут огромные намёки

, Александра, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

не знаю, чем вам будут полезны юристы. У вас либо переходный возраст и соответсвенно гормональные всплески либо какие то состояние которые лучше лечить врачам.

Вы нормальная девушка, но у вас какой то возрастной кризис, который надеюсь будет вами преодолен

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.