8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться на беспредел полиции?

Такая ситуация. Я гражданка РБ,регистрация есть. Приехала к знакомой в гости, пришла её подруга. мы выпивали, потом произошёл мюс ней конфликт в ходе которого она меня пырнула ножом в область живота(порез не сильный) и ноги(сильно). я вызвала полицию. она убежала и её не могут найти типа. а меня полиция повела на осведетельствование. врач один который продувает на алкоголь написал бумагу как потом мне стало известно, что я выпившая. второй врач написал что у меня резаные раны, зашивать отказался. мы приехали в полицию, и полиция меня закрыла в сизо, типа я выпившая, я начала спрашивать у них что за дела давайте повторно осведетельствование, она с меня посмеялась. я была действительно не пьяная литр пива который я выпила с 3 часов до 8 часов не показал бы уже. Продержали сутки. участковый вечером пришёл сказал что б я писала об отказе проверки по делу. что б ехала домой. я говорю, я не хочу писать отказ я здесь остаюсь. а он сказал все тогда иди сиди ещё в обезьяннике, т. к. мне там сидеть не хотелось, я быстренько написала отказ. а они мне выписали штраф за хулиганство!! а что я сделала?? я с проткнутой ногой пролежала в сизо этом ещё и штраф получила. а той звезде которая это сделала ничего вообще. скажите куда я могу обратиться? и могу ли я что нибудь доказать в вашем государстве или у вас все настолько прогнило?

Показать полностью
, юлия, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Действия или бездействие полиции можете обжаловатьв прокуратуру района, где находится ОВД.

Вы можете обратится через дежурную часть с заявлением, его обязаны принять и выдать талон уведомление. Также вас обязаны опросить и дать направление на освидетельствование.

Решение принимают по результатам проверки, квалификация зависит от тяжести ваших повреждений.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Побои
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед осведетельствование проходила зафиксированны ушибы и побои и до сих пор нет суда, что можно сделать чтоб его наказать?
, вопрос №4094530, Елена, г. Пенза
Медицинское право
Если подать в суд на клинику, какую сумму можно получить?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли требовать моральный ущерб и какую сумму? Ситуация: Ходила на процедуру ГСГ 1. Со мной очень грубо обращался врач и хамил, 2. Мне сделали укол , после которого у меня образовался инфильтрат который воспалился! И я его сейчас лечу Позвонила в клинику и пожаловалась, они предлагают вернуть пол стоимости услуги - это около 3500 Вы считаете это достаточно? Если подать в суд на клинику , какую сумму можно получить?
, вопрос №4094120, Виктория, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета
Сотрудник чоп на кассе самообслуживания, после оплаты, потребовал проверку пакета, так как ему показалось что не все товары пробиты. Он своими руками проверил пакет. И продолжил утверждать что я не все пробила. Заглянул в коляску, увидел другие продукты и потребовал чек с другого супермаркета. Я предоставила чек. Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета. И куда жаловаться в данной ситуации. Начальство Чоп извинились, но сказали что сотрудник имел право досмотреть в кассовой зоне и похвалит его за это
, вопрос №4091263, Виооетта, г. Москва
Административное право
Мол если мой сын будет оскорблять её дочь, то она пожалуется впо делам несовершенолетних
Здравствуйте, у моего сына неприязнь с однокласснецей, её мама постоянно канфлектует. Мол если мой сын будет оскорблять её дочь, то она пожалуется впо делам несовершенолетних.
, вопрос №4091213, Оксана, г. Москва
Гражданское право
Может ли родитель пожаловаться на меня в органы?
Здравствуйте, мне 17 лет, через 1,5 месяца 18. Хочу съехать от родителей, ибо уже не выдерживаю, каждый день на нервах. Может ли родитель пожаловаться на меня в органы?
, вопрос №4090405, Дарья, г. Братск
Дата обновления страницы 24.12.2018