Возможно ли получение справки о заработной плате?

Не могу получить справку о заработной плате для начисления пенсии Воинскую часть расформировали в начале 90. Архивы были перевезены в г.Ейск. После этого они пропали.После этого был сделан запрос в центральный архив ( г.Подольск ) Пришёл ответ "Архивы не найдены" Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2207032/

, Олег, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

 В соответствии с Федеральным законом«Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» указанные факты-могут устанавливаться на основании показаний двух или более свидетелей, (если документы о работе утрачены и восстановить их невозможно)

. В отдельных случаях допускается установление стажа работы на основании показаний двух или более свидетелей при утрате документов и по другим причинам не по вине работника. Характер работы показаниями свидетелей не подтверждается.

Возможно придётся обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта