Возможен ли перевод в другую часть, будучи военнослужащим войск РХБЗ?
Возможен ли перевод в другую часть, будучи военнослужащим войск РХБЗ? Как осущесьвить этот перевод есди он возможен, куда обращаться, если командир роты игнорирует рапорт?
, Герман, г. Москва
Юрий Грибов
Перевод военнослужащих срочной службы к новому месту службы решается на основании рапорта, поданного на имя командира части.Если командир роты игноррирует рапорт, можно обратиться непосредственно к командиру части, уведомив командира роты.У военнослужащего есть такое право
В любом случае решение о переводе будет принимать командующий округом.
НЕт, командующий округом таких решений принимать не будет в любом случае.
Если военнослужащий переводится в рамках например соединения, то такое решение будет принимать командир соединения