Как узнать причину возникновения задолженности по алиментам, если их удерживают из зарплаты?

ЗДРАСТВУЙТЕ. МУЖУ БЫЛО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 27.12.17 ОБ УПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ. рЕШЕНИЕ ПРИШЛО ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ. с ТЕХ ПОР ИДЕТ УПЛАТА АЛИМЕНТОВ.ДО АВГУСТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЕРЕВОДЫ ШЛИ С РАБОТЫ. в СЕНТЯБРЕ УСТРОИЛСЯ К ЧАСТНИКУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.тАМ ТОЖЕ ИДУТ ВЫПЛАТЫ.нА САЙТЕ ФССП ПОЯВИЛАСЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ОТ 01.10.18 В РАЗМЕРЕ 112ТЫС. ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО И КАК БЫТЬ?

, Леся, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо дело смотреть и обратиться с приставом, который ведёт ИП с вопросом о том, были ли перечисления по данному исполнительному производству и сколько. Можете обратиться к приставу письменно путём направления ходатайства об ознакомлении с материалами дела, там всё будет видно. Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в приемное время (вторник с 9.00-12.00, либо в четверг с 13.00-18.00) к судебному приставу-исполнителю, который ведет данное исполнительное  производство. Возможно, на сайте ФССП в разделе «Банк данных  исполнительных производств»  указана неверная информация.