Анализ модельного контракта по вопросу предусмотрения возможных проблем

Добрый день.

Хотелось бы проанализировать два модельных контракта (принимающего и материнского агентства) на "подводные камни"

  • durata 2 anni mandato esclusiva italia _inglese_ - Copia - Copia - Copia
    .rtf
, Вера, г. Москва
Уточнение от клиента

+ данный контракт.

Добрый день, Вера!

Хотелось бы проанализировать два модельных контракта (принимающего и материнского агентства) на «подводные камни»

Данную услугу Вы можете заказать обратившись в чат к любому юристу на сайте либо оставив заявку в специальном разделе на сайте.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.