Можно ли предоставить работодателю справку о необходимости посещения врачей с сохранением зарплаты?
Беременным положено время для посещения врачей с сохранением зарплаты,я пока не беременная,но подготовка к эко требует еще больше посещений к врачу,я отпрашивплась за свой счет,на эко пока не берут,сейчас буду готовится к другой операции,потом через время опять к эко,я буду отпоашиваться очень очень часто,я одна и мне такое не потянуть,я останусь без зарплаты почти,мужа у меня нет,я одна,рассчитывать не на кого....можно ли предоставить работодателю справку,что мне необходимо время для посещения врачей ...с сохранением зарплаты???
Ваши вопросы не по адресу. Путину напишите, может быть он решит вашу проблему.