Предложили оказать интимные услуги за деньги и после их оказания доставили в отделение полиции

Замужняя в браке есть ребёнок 2.5 года, в семье всё прекрасно, такая ситуация произошла. С писалась на сайте с мужчиной сделать ему минет но указала сумму 500 грн, с писались о времени он подъехал я вышла мы от ехали в отдаленное место. Когда приехали, он уточнил сумму 500, и оплата сразу или потом по окончанию ?

Я ответила не принципиально, да 500!

Он даёт мне в руки я купюру ложу на торпеду.

Он мне предложил пересесть на заднее сиденье, я согласилась. По окончанию процесса я увидела в заднее окно двух мужчин подходящие к машине открыли двое мужчин двери говорили о контрольной закупки не знаю может и снимали но деньги были на торпеде, спрашивали телефон, паспорт где, и деньги я ответила паспорта нет с собой телефон дома деньги я не брала. Они попросили выйти из машины и проехать в рай отдел для Админ протокола я стала бежать но они догнали меня и мы поехали домой за паспортом муж не давал паспорт потом я попросила мужа, дать паспорт. Только их просила этот вопрос как то за гладить но нет сказали. Я с ними поехала в рай отдел и они оформили акт сказали будет суд буду во всех базах данных и могут лишить меня родительских прав

Они я так поняла знакомиться сами по переписки и ловят девушек которые берут деньги.

, Анна, Днепропетровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Предусмотрена админстративная ответственность

Кодекс Украины об административных нарушениях

Статья 181-1. Занятия проституцией

Занятие проституцией -

влечет предупреждение или наложение штрафа от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Татьяна Островерх
Юрист, Днепропетровск

Добрый день, Анна!

Дополнением к предыдущему ответу будет ст.218 Кодекса Украины об административных нарушениях, которая предусматривает, что административные комиссии при исполнительных органах городских советов рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями… 181-1 Занятие проституцией.

По этому ждите приглашение на заседание административной комиссии, по месту жительства, которая будет рассматривать Ваш админпротокол.