Прошло больше 5 лет с момента ухудшения жилищных условий и прислали уведомление о снятии с учета

Прошло больше 5 лет с момента ухудшения жилищных условий и только прислали уведомление ос снятии с учета на получение жилья как быть.

, Игорь, г. Саров
Вадим Кресик
Юрист, г. Геленджик

Игорь, здравствуйте. Необходимо подать жалобу на это решение в порядке, предусмотренном КАС РФ