Наказали 2 раза за несвоевременную отправку отчета СЗМ

наказали по постановлению мирового судьи без вызова 2раза за одно нарушение отчет сдан во время по сзв но отправлен назад куда не известно не вызывали ни ифнс ни в суд ни судебному приставу узнал когда списали с пенсионной карты

, врадимир михайлович, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Получайте судебный приказ у мирового судьи и подавайте возражения на него.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.