Можно ли в России покупать анаболики для себя из республики Беларусь?
Если купить анаболичиские стероиды для себя без мысли продать из республики Беларусь не будет контрабанды ?
, Dmitry, г. Арзамас
Алексей Бондаренко
Добрый день, Дмитрий! Для того, что бы избежать проблем с провозом анаболических стероидов из-за рубежа при пересечении границы Российской Федерации, Вам необходимо уточнить, содержатся ли препараты, которые Вы хотите провезти в перечне запрещенных к провозу на территорию России. Для органов контроля не имеет значения, для себя Вы их провозите или для коммерческих целей, определяющим в данном случае именно запрет на провоз.