Нужно ли возмещать ущерб от ДТП на арендованном авто?
Доброго времени суток!
На арендованном авто попал в ДТП, виновник которого являюсь я сам. Страховая компания Ингосстрах (ОСАГО). Компания арт-кар, требует для закрытия этого вопроса выплаты 30000 рублей, если не собираюсь выплачивать, то в судебном порядке.А/м марки Киа Рио 2018г. Поврежденны передний бампер, крыло, фара и капот.
Есть ли возможность в данной ситуации не выплатить им не чего и чтобы весь ремонт покрыла страховая компания?
- 14207c_cde2ebd658c24d6fb168e473a2138909.pdf