Военная субсидия на жильё для военнослужащей с 19 годами выслуги

Уважаемые юристы, я военнослужащая, с мужем развелась месяц назад, прописана в государственной квартире у родителей вместе с ребёнком. Площадь 46,8 кв. метров. Муж у себя в приватизированной квартире не хотел прописывать. На данный период имею 19 лет выслуги. Имею ли я право на выплату денежной субсидии на квартиру.

, Ольга, г. Петропавловск-Камчатский
Уточнение от клиента
Выслуга календарная, в ВС с 2000 года.

Добрый день. Пока нет, так как у Вас не выслуги 20 лет.

По достижении выслуги 20 лет, при условии признания Вас нуждающейся в обеспечении жильем, вы сможете обратиться с заявлением о предоставлении субсидии

в ВС с 2000 года.

Олег Феофанов

Пока у ВАс такого права нет