Объявление строгого выговора за невыполнение устного приказа военного коменданта
Здравствуйте,скажите подскажите пожалуйста, я служу в военной комендатуре,заступая дежурный по военной комендатуре, по устгому приказу Военного коменданту,должен проверять у заступающего дежурного по гарнизону наличие оружия и боеприпасов(ПМ и патроны), в очерной раз не проверил, комендант узнал на следующий день,объявил строгий выговор, скажите это законно?