Клиенты отказываются оплачивать проведенные отделочные работы, которые им не нравятся

Я занимаюсь отделкой внутренней. Проделана огромная работа люди отказываются платить мотивируя тем что им ничего не нравится,угрожают судом и адвокатами намекая на то что сын работает в прокуратуре. Как быть?

, Марина, г. Липецк
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Подскажите, составляли ли Вы договор со своими клиентами?

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Сделка без письменного договора на сумму 10 000 рублей несет как раз такие риски.

Делайте фото своей работы, если возможно делайте калькуляцию и оценку работы и обращайтесь в суд с иском о взыскании стоимости произведеннных работ.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.