8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие штрафы предусмотрены за неиспользуемое помещение, находящееся в аренде?

Здравствуйте , у меня такая ситуация, что я взял в аренду помещение , 2 месяца делал там ремонт, но помещение гнилое и подал заявку на расторжение аренды, все документы у меня есть . а через три месяца меня вызвали в налоговую и сказали что будет штраф, они посчитали общую площадь и за 2 месяца что оно у меня было , я должен заплатить . но я же там не работал .... и почему я должен что то налоговой

, Юлия Сергеевна Романенко, п. Старт
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Вы ИП, или у вас ООО? Какой налог вы имеете ввиду?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, если случайно зарвём кабел подземный, какие штрафы?
Здравствуйте, если случайно зарвём кабел подземный, какие штрафы?нет карта где покащано есть либо нет кабелей.копаем без знания. При этом есть разрешение копать.
, вопрос №4083017, Айк, г. Москва
Уголовное право
Дествие проходило в замкнутом помещении площадью не более 10м2
Здравствуйте. Моему знакомому умышленно распылили в лицо перцовый балончик. Дествие проходило в замкнутом помещении площадью не более 10м2. Также в помещении находились ещё несколько человек. В больнице получили заключение, что есть химический ожог обоих глаз легкой степени. Что грозит обидчику? Спасибо
, вопрос №4082580, Влад, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие меня ждут последствия, если у меня нет финансовой возможности выплатить штраф?
Я отчислилась из медицинского института, в котором училась по целевому направлению от Министерства здравоохранения. Университет прислал мне требование о выплате штрафа за неисполнение обязательств по договору о целевом обучении, в котором требует выплатить сумму в размере расходов федерального бюджета, осуществленных на мое обучение (1 млн). В ином случае они обратятся с иском в суд. Официальной работы у меня нет (я самозанятая, с непостоянным доходом), кредит на всю сумму (1 млн) мне не дают, из имущества и недвижимости у меня есть только подаренная доля в квартире, в которой я прописана. Какое решение в моем случае может вынести суд, чтобы я вернула Университету деньги? Какие меня ждут последствия, если у меня нет финансовой возможности выплатить штраф?
, вопрос №4082382, Евгения, г. Калуга
Жилищное право
Имеет ли он право продать это помещение 3му лицу( не дольщику)?
Дом 759 квм с цоколтным этажом. Цоколь по склону земли , задняя часть около 50 смнад землей , передняя более 2 м. Один из дольщиков владеет 15 кв метрами цокольного помещения , расположенного под ступенями дома . Какие у него права и обязанности по отношениюк другис дольщикам , ? Имеет ли он право продать это помещение 3му лицу( не дольщику) ? Имеет ли он право владеть долей земли ( т к вокруг дома 15 соток общей долевой собственности )?
, вопрос №4081936, Ольга, г. Москва
586 ₽
Гражданское право
Мне нужно помощь с договором аренды помещения
Мне нужно помощь с договором аренды помещения.
, вопрос №4081912, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2018