8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в выдаче мат капитала для оплаты ипотеки, если отец ребенка отказывает в прописке?

Добрый вечер,я мать одиночка,преобрела квартиру в ипотеку под маткапитал,по требованию пфр я обязана выдать долю ребенка,но отец отказывается давать разрешение на прописку ребенка в этой квартире,может ли пфр признать сделку не действительной если я не смогу прописать там ребенка...

, Ирина, г. Владимир
Ирина Фенина
Ирина Фенина
Юрист, г. Курск

Ирина. Доброй ночи. Уточните, как произошло так, что Вы приобретали жилье под мат. капитал, а отец отказывает в прописке ребенку?

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Владимир
Мы с отцом ребенка не были в браке, но он не лишен родительских прав, на данный момент второй ребенок у меня от другого мужчины с которым я тоже просто живу в гражданском браке, отец первого ребенка категорически отказывается давать разрешение на прописку ребенка в этой квартире, он подал заявление об отказе в органы опеки и требует передать ребенка ему на постояное проживание и содержание… а в паспортном столе без согласия отца ребенка не прописывают…
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Все
Покупка квартиры за мат капитал
с женой я браке, трое детей, жена с детьми покупает на подаренные им деньги квартиру с использованием мат капитала у моей матери, по 1/4 на каждого, в итоге звонят с Росреестра и говорят что сделка приостанавливается, так как надо ещё и мне(отцу) выделять долю! но ведь деньги не мои и капитал материнский , да и я не хочу долю, законно ли отказывают в сделке?
, вопрос №4093646, Александр, г. Владивосток
Материнский капитал
Здравствуйте, а если у меня сын родился 2010года, я могу получить мат капитал?
Здравствуйте, а если у меня сын родился 2010года,я могу получить мат капитал?
, вопрос №4093101, Катя, Луганск
Дата обновления страницы 22.12.2018