Налоговая служба предъявила требование на оплату налога по действующему кредиту
Налоговая служба предъявила требование на оплату налога по действующему кредиту . МФО не предоставила сведений о полном или частичном списании долга , более того вся начисленная ими сумма кредита продолжает официально ( информация с личного кабинета должника ) действовать . Законно требование налоговой в данном случае ? и куда обращаться , на какие нормы Права ссылаться ? Спасибо .