Какие документы нужно предоставить во избежание двойного налогообложения?
Я гражданин РФ, но сейчас работаю в другой стране. Работадатель платит за меня все налоги, должна ли я подавать декларацию в налоговую РФ? В самой налоговой при личном посещении не смогли объяснить какие мне подавать документы, чтоб не попасть на двойное налогообложение. Попросили написать 2 экземпляра заявление в свободной форме, что я работаю в другой стране и там плачу налоги. Поставили печать и отпустили. Но я хочу быть уверенна, что этого хватит и в один прекрасный день налоговая инспекция РФ у меня не снимет с карты деньги. Какие документы нужно подать в налоговую инспекцию, чтоб избежать двойного налогообложения?