Как будет при расторжении брака поделена квартира с супругом?
По договору мены мои родители разменяли свою 3-х комнатную квартиру на 2 квартиры для себя и для меня. Данная квартира была оформлена в равных долях на меня и сына. Потом мы квартиру продали и с мужем взяли ипотеку на новую квартиру, которая оформлена в равных долях на меня и мужа. Как при разводе эта квартира будет делится, в равных долях с мужем, будет ли учтен интерес сына, ведь он продал свою долю в предыдущей квартире?