Как расторгнуть договор, если не устраивает издательство и требования издательства?

Здравствуйте! Как расторгнуть договор с Ридеро в одностороннем порядке, к примеру? Не устраивают платные условия публикации.

, Дмитрий Шилкин, г. Красногорск
Екатерина Морозова
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте. Нужно в первую очередь понимать какой договор вы заключали на этом сервисе? Как правило договор или др. вид соглашения высылают на почту при регистрации