Есть ли возможность повторной передачи исполнения обязанностей руководителя?

Доьрого дня! Наш руководитель отбывая в командировку назначил и.о., однако у и.о. возникла необходимость в командировке, может ли он передать полномочия другому заму?!

Уточнение от клиента
Благодарю.
, Арснакъ, г. Грозный
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

здравствуйте, Арснакь. Если правом передоверия руководитель наделил в приказе и.о., то может.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

Арснакъ
Клиент, г. Грозный
Имелось ввиду госслужба?!

может передать полномочия другому заму

Дмитрий Илларионов
Юрист, г. Воронеж

Только уполномоченный орган может выдавать соответствующие распоряжения.