Как обжаловать административный штраф ГИБДД в данной ситуации?
Какие есть варианты обжалования штрафа 8.25 Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями
- 30.jpg
- 23.jpg
- 28.jpg
, Дарья, г. Москва
Юниэстейт ООО
Добрый день, Дарья!
Вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении в судебном порядке.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.