Неправильное оформление заявления на дни отдыха за сдачу крови

Здравствуйте!

Я, находясь в отпуске,попросила подругу с работы написать за меня заявление о предоставлении мне выходных дне за дни кроводачи и расписаться за меня в заявлении.Подруга просьбу выполнила и вместе с моими справками о кроводаче передала руководителю.

Руководитель отказывается принимать заявление не с моей подписью, и справки о кроводачи мне не возвращает.

Подскажите,пожалуйста,как быть в такой ситуации?

, Татьяна Александровна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Татьяна Александровна.

Руководитель отказывается принимать заявление не с моей подписью, и справки о кроводачи мне не возвращает. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Татьяна Александровна

Вы можете повторно написать заявление, а справки если не отдает заказать в больнице где сдавали кровь.

Удачи.