Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать

Здравствуйте. нашему частному колледжу в котором я учусь не продлили лицензию. что будет со студентами?

15 Сентября 2013, 19:56, вопрос №220556 Алена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алена. А вы не пробовали узнать в учебной части колледжа? А то из вашего вопроса даже не известно, что за колледж, не то что о его планах. А если в общих чертах, то на вас распространяется закон о защите прав потребителей. Дальнейшее зависит от того, что будет вам предложено и насколько эти условия вас устроят.

    15 Сентября 2013, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats