Могут ли снимать деньги с банковских карт при долге за кредит?

Я брала кредит и сейчас идёт просрочка,у меня 2 банковские карты, одна именная одна нет, могут ли они снимать деньги с какой либо карты,если будут какие-то деньги на них?сейчас идёт процент за просрочку.

, Алла, г. Москва
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Алла. Пока Ваши карты не арестовали, Вы можете пользоваться ими без ограничения