Как привлечь к ответственности интернет-продавца, который не отправил оплаченный товар?

Понравилась вещь в одном из магазинов в вк.оплатила часть.продавец уже месяц только обещает ее выслать.а теперь и вовсе игнорирует сообщения.что мне делать в данной ситуации?сумма всего тысяча.понятно что я ее не верну.просто не хотелось чтобы тна и дальше продолжала свою мошенническую деятельность?

, Виктория, г. Москва
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

А это и есть мошенничество, попробуйте собрать в это социальнойсети других  пользователей, которые пострадали от данного пользователя, думаю сумма ущерба увеличится кратно.