Что грозит, если нет документов об оплате за квартиру?

Оформлен и зарегистрирован договор переуступки по ДДУ. Спустя 2 года выяснилось, что нигде в документах нет документа, подтверждающего оплату сделки мной. Я стояла с продавцом квартиры в банке и человек сам положил на свое имя деньги. Есть квитанция банка о внесении суммы самим продавцом на свое имя. Чем это может грозить?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Самое не приятное, что может быть — продавец потребует с вас оплату за квартиру, либо потребует расторжения договора.