Бездействие судебного пристава по ИЛ о взыскании средств с ЖКХ

Судебный пристав принял исполнительный лист о взыскании с жкх в счет возмещения расходов по судебному делу и сказал а вы ничего не получите потом со словами щас посмотрю сказал что они банкроты и смотрите на сайте арбитражного суда. Лист приняла в середине октября а в середине декабря сказал что ей надо подать куда то

, Сергей, г. Тверь

Бездействие пристава можете обжаловать а) старшему судебному приставу, б) прокурору района в) в районный суд

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.