Как найти документы, подтверждающие факт сноса жилья?

Суть проблемы токова дом шел на расселения до 2015 года но расселили, только в 2017, как и где можно найти документы которые подтверждают факт сноса дома в 2015 по документам? Любой способ будет хорош

, Станислав, г. Адыгейск
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Станислав! Уточните, как могли снести дом в 2015 г., если расселили в 2017 г.? Где были жильцы два года?