Возможен ли отказ банка для участника НИС с плохой кредитной историей?

В 2006 году брал кредит и были просрочки,но потом все оплатил.Сейчас являюсь участнтком НИС,будет ли отказ банка

, Алексей, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Алексей, это зависит от банка, но с чего Вы взяли, что кредитная история плохая — просрочки были очень давно, если далее все платить и не копить долгов, то со временем банки снова дают кредиты даже тем, с кем судились, 3-5 лет пользования кредитной картой без просрочек и все нормально, а у Вас проблемы в 2006 году были.