8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если незаконно требуют выплату долга?

Работал на продаже бахчи(арбузы,дыни и.тд)

Все хорошр, но перед закрытием на зиму точки появляется недостача в кассе!

Я за себя знаю что не брал этх денег,и за напарника так как знаком с ним давно знаю что он бы не сделал такого

Нас вывозили,но рукоприкладств ни каких не было

Дали срок неделю или(привезем лопаты и копайте себе яму)

Что делать подскажите?

, Никита, г. Москва
Дмитрий Носиков
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться в полицию и как можно быстрее, пока ситуация не ухудшилась до причинения Вам и вашему другу телесных повреждений, при наличии заявления от Вас и соответствующей проверки, думаю побоятся предпринимать какие то действия, так как в полиции сразу подумают на них.

Укажите что у Вас вымогают деньги за  якобы имеющуюся недостачу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет если переспать а 13 лет?
Что будет если переспать а 13 лет? По согласию
, вопрос №4023353, Дима, г. Пенза
Уголовное право
Что будет, если использовать QIWI кошелёк с чужими паспортными данными, но при этом не в целях мошенничества или других преступлений (законно)?
Что будет, если использовать QIWI кошелёк с чужими паспортными данными, но при этом не в целях мошенничества или других преступлений (законно)?
, вопрос №4022453, AlekseyAkakskkeke, г. Москва
Защита прав потребителей
Пришло на почту, я не выкупаю, мошенники пугают судом, что мне будет если я не выкуплю?
Здравствуйте, хотел купить видеорегистратор, в интернете попалась реклама 75%скидка, позвонил, мужчина ответил, что да есть такой, но есть еще лутьше за 4750 с доставкой, первый в рекламе был 2150.Так все быстро проговорил, что я даже название не понял, ну короче мозги запудрил. Я сначала согласился, но потом в интернете прочитал про них, что вместо дорогова регистратора, высылают зеркало за 700руб. Хотел отказаться но трубку никто не берет. Пришло на почту, я не выкупаю, мошенники пугают судом, что мне будет если я не выкуплю?
, вопрос №4022368, АНДРЕЙ, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Может ли автор подать в суд и требовать выплаты денежных средств, компенсацию морального вреда и в какой сумме?
Театральный художник создал костюмы и декорации в рамках создания служебного произведения.Исключительные права принадлежат работодателю. Работодатель внес без согласования с автором в его произведения изменения , что не отрицает . Может ли автор подать в суд и требовать выплаты денежных средств, компенсацию морального вреда и в какой сумме?
, вопрос №4021656, екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Что будет если, я не могу выкупить посылку с наложенным платежем, из финансовых затруднений
Что будет если, я не могу выкупить посылку с наложенным платежем, из финансовых затруднений
, вопрос №4021294, Батор, г. Чита
Дата обновления страницы 21.12.2018