Как можно законным способом снять арест на авто?

добрый вечер. помогите разобраться в ситуации. купил машину в декабре 16 года по договору купли-продажи, в начале февраля 17 года переоформил на себя, 2.08.18 года наложили арест на машину за неуплату налогов, но на сайте судебных приставов должник бывший хозяин машины. судебных приказ от 19.07.2017 года, в это время машины уже была у меня. как мне снять арест с машины?

  • IMG_1545321887820
    .jpg
  • IMG_1545321889570
    .jpg
, руслан, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Руслан. Обратитесь в тот суд, который наложи арест, или к судебному  приставу, который его наложил ( вы не уточнили в вопросе кем наложен арест) с заявлением о снятии ареста с вашего автомобиля, так как вы являетесь добросовестным приобретателем и укажите с какого момента, приложив договор купли- продажи.

Более подробную консультацию личного характера, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.