Как быть, если сеть не хочет оплачивать товар?

добрый время суток

я работал с сет универсам поставлял хлеб ,сейчас они не хотят нам оплатит ,они уволили менеджеру и говорят разберите с ним деньги за вас он получил

что нам делать?

, максуд, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Если есть какие то документы о том, что вы поставляли хлеб, то надо подать письменную претензию, а потом исковое заявление в арбитражный суд.