Можно ли пребывать на территории РФ три месяца иностранному гражданину?

Добрый день! Дело в том, что я гражданин Украины. Нахожусь по миграционной карте в Республике Крым. Вопрос такого рода: Если я написал в миграционке даты выезда раньше истичения 3 мес., могу ли я прибывать тут все три месяца?

, Антон, Ставище
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете, главное, чтоб в уведомлении о вашем прибытии (отрывная часть) было указано. Если в ней указано также как в МК (т.е. дата ранее 3 мес), то необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции УВД (УФМС) и продлить до 3 мес (выдадут новую отрывную часть уведомления). На обороте МК должны поставить отметку о продлении.